Рейтинг@Mail.ru
"ОПИН" может инвестировать в девелоперские проекты 11 млрд руб в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ОПИН" может инвестировать в девелоперские проекты 11 млрд руб в 2014 г

Читать в
Объем инвестиций ОАО "ОПИН" в девелоперские проекты в 2014 году может составить 11 миллиардов рублей, сообщил во вторник журналистам генеральный директор компании Артемий Крылов.

МОСКВА, 10 декабря - РИА Новости. Объем инвестиций ОАО "ОПИН" в девелоперские проекты в 2014 году может составить 11 миллиардов рублей, сообщил во вторник журналистам генеральный директор компании Артемий Крылов.

 

По его словам, компания намерена инвестировать средства в текущие проекты, в частности, "Парк Рублево", "Павловский квартал" и жилой комплекс "Весна", а также три новых проекта.

 

"Долг на начало года может составить порядка 12 миллиардов рублей, а на конец года порядка 9 миллиардов рублей", - сказал он.

 

Как добавляется в материалах "ОПИН", прогнозная выручка компании составит около 8 миллиардов рублей по итогам 2013 года - это почти вдвое больше, чем в 2012 году, когда выручка компании составила 4,3 миллиарда рублей.

 

ОАО "ОПИН" основано в 2002 году. Мажоритарным акционером компании является группа "Онэксим" Михаила Прохорова. Основная деятельность ОАО "ОПИН" - развитие качественной мультиформатной жилой недвижимости и коммерческих объектов в Москве и Московской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала