Рейтинг@Mail.ru
Более 11 тыс нарушений выявлено на стройках новой Москвы за январь-ноябрь - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 11 тыс нарушений выявлено на стройках новой Москвы за январь-ноябрь

Читать в
Мосгосстройнадзор выявил более 11 тысяч нарушений на стройках в новой Москве за январь-ноябрь 2013 года, говорится в сообщении комитета.

МОСКВА, 10 декабря - РИА Новости. Мосгосстройнадзор выявил более 11 тысяч нарушений на стройках в новой Москве за январь-ноябрь 2013 года, говорится в сообщении комитета.

 

В нем отмечается, что за 11 месяцев текущего года на территории Новомосковского и Троицкого административных округов Москвы проведено более 1,3 тысячи проверок на объектах капитального строительства.

 

"По итогам проверок выявлено 11,552 тысячи нарушений, среди них по качеству строительно-монтажных работ - 48%, культуре строительного производства - 20%, отсутствию исполнительной документации - 13%, отступлению от проектных решений - 6%, нарушению требований пожарной безопасности - 5%", - указывается в пресс-релизе.

 

Согласно материалам Мосгосстройнадзора, большинство нарушений застройщики устранили оперативно в ходе проверок. По грубым нарушениям выдано 3,189 тысячи предписаний, вынесено 514 постановлений об административной ответственности, наложено штрафных санкций на сумму более 42 миллионов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала