Рейтинг@Mail.ru
ГК "СУ-155" построит второй микрорайон ЖК "Каменка" в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "СУ-155" построит второй микрорайон ЖК "Каменка" в Петербурге

Читать в
ГК "СУ-155" получила разрешение на строительство первого многоэтажного дома в квартале 75 ЖК "Каменка", который станет самым большим зданием, построенным группой в Санкт-Петербурге, говорится в сообщении группы.

МОСКВА, 9 декабря - РИА Новости. ГК "СУ-155" получила разрешение на строительство первого многоэтажного дома в квартале 75 ЖК "Каменка", который станет самым большим зданием, построенным группой в Санкт-Петербурге, говорится в сообщении группы.


В нем уточняется, что девятнадцатиэтажное здание рассчитано на 657 квартир общей площадью более 38 тысяч квадратных метров.


"В первом корпусе квартала 75 будет 323 однокомнатных, 278 двухкомнатных , 37 трехкомнатных и 19 четырехкомнатных квартир различной площади", - добавляется в пресс-релизе.


Благодаря производственным мощностям обновленного комбината ДСК "Войсковицы", подчеркивается в материалах, завершение строительства и заселение первых жильцов запланировано уже в середине 2015 года.


В сообщении отмечается, что все дома в квартале 75 будут построены по проекту, разработанному специалистами ГК "СУ-155" на базе типовой серии И-155Мм, успешно зарекомендовавшей себя при возведении жилья в Москве и Подмосковье.


Квартал 75 – второй микрорайон жилого комплекса эконом-класса "Каменка". На территории нового квартала будут построены 8 жилых домов совокупной площадью более 270 тысяч квадратных метров, два детских сада, две школы и поликлиника. В проект заложено более 5 тысяч квартир различной планировки, подземные паркинги и помещения для предприятий бытового обслуживания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала