Рейтинг@Mail.ru
Ремонт в доме Пскова, где обрушились перекрытия, завершат к Новому году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ремонт в доме Пскова, где обрушились перекрытия, завершат к Новому году

Читать в
Рабочие до 23 декабря завершат восстановительные и ремонтные работы в одном из подъездов дома №52 по Октябрьскому проспекту в Пскове, где в октябре произошло обрушение перекрытий, сообщил РИА Новости представитель обладминистрации региона со ссылкой на подрядчика - компанию "Масштаб".

ПСКОВ, 9 декабря - РИА Новости. Рабочие до 23 декабря завершат восстановительные и ремонтные работы в одном из подъездов дома №52 по Октябрьскому проспекту в Пскове, где в октябре произошло обрушение перекрытий, сообщил РИА Новости представитель обладминистрации региона со ссылкой на подрядчика - компанию "Масштаб".

 

В конце октября в многоквартирном жилом доме в Пскове обрушились перекрытия между этажами. Пострадали два человека, в том числе трехлетний ребенок. Часть жильцов разместили в гостинице, остальные находятся у родственников.

 

По версии следствия, накануне обрушения работники ООО "Межрегиональная строительная компания "Масштаб" отгружали стройматериалы на крышу дома при помощи специальной техники.

 

"Повсеместно восстановлены перекрытия, ведутся отделочные работы. Представители подрядной организации заверили, что с каждым жильцом в полном объеме согласован перечень всех выполняемых работ, а также используемых материалов. Заселение в квартиры возможно с 24 декабря", - сказал собеседник агентства.

 

В настоящее время в регионе создается Фонд капитального ремонта. Со следующего года будет формироваться перечень объектов, подлежащих ремонту. Власти обещают, что этот дом будет поставлен на капремонт в первую очередь. Еще в планах на 2014 год выполнение проектных работ по газоснабжению дома и косметический ремонт фасада здания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала