Рейтинг@Mail.ru
Valartis Group вложит более $150 млн в последнюю новостройку на Арбате - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Valartis Group вложит более $150 млн в последнюю новостройку на Арбате

Читать в
Международная финансовая группа Valartis Group инвестирует более 150 миллионов долларов в проект восьмиэтажного элитного комплекса Turandot Residences, который станет последним объектом нового строительства на первой линии Арбата, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 9 декабря - РИА Новости. Международная финансовая группа Valartis Group инвестирует более 150 миллионов долларов в проект восьмиэтажного элитного комплекса Turandot Residences, который станет последним объектом нового строительства на первой линии Арбата, говорится в пресс-релизе компании.

 

В нем уточняется, что комплекс возводится по адресу: улица Арбат, владения 24-26, а его общая площадь составит более 23 тысяч квадратных метров.

 

"С четвертого по восьмой этаж комплекса разместятся 34 апартамента площадью от 110 до 330 квадратных метров с террасами от 25 до 400 квадратных метров. Также проектом предусмотрены два пентхауса площадью 275 квадратных метров и 249 квадратных метров с террасами в 410 квадратных метров и 150 квадратных метров соответственно", - говорится в пресс-релизе.

 

Как рассказал РИА Новости представитель компании, на первом и втором этажах Turandot Residences разместят торговые площади, а на третьем и четвертом - офисы. Кроме того, добавил он, порядка 6 тысяч квадратных метров инвестор обязуется полностью оборудовать и безвозмездно передать под размещение малой сцены театра имени Вахтангова и технических помещений театра.

 

В материалах также сообщается, что внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя переговорную, библиотеку, бильярдную, внутренний двор с ландшафтным дизайном, а также подземный гараж на 85 машиномест.

 

Представитель Valartis Group уточнил, что генподрядчиком комплекса выступает ЗАО "Строймонтажцентр-2000", а окончить строительство планируется до 1 июня 2014 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала