Рейтинг@Mail.ru
Глава управления капитального строительства Кузбасса стал замгубернатора - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава управления капитального строительства Кузбасса стал замгубернатора

Читать в
Руководитель управления капитального строительства Кемеровской области (ГП КО "ГлавУКС") Эдуард Балабан в понедельник назначен на должность заместителя губернатора региона по строительству, сообщает областная администрация.

КЕМЕРОВО, 9 декабря - РИА Новости, Ольга Климова. Руководитель управления капитального строительства Кемеровской области (ГП КО "ГлавУКС") Эдуард Балабан в понедельник назначен на должность заместителя губернатора региона по строительству, сообщает областная администрация.

 

Прежний замглавы Кузбасса по строительству Максим Макин работал в этой должности с июня 2012 года. В конце ноября 2013 года он стал первым заместителем губернатора после отставки Валентина Мазикина по собственному желанию.

 

"На должность заместителя губернатора по строительству назначен Эдуард Балабан. Последние три года возглавлял областное управление капитального строительства. Под его руководством во многих городах и районах области построены и отремонтированы детские сады, школы, а также большинство объектов, возводимых к традиционным кузбасским праздникам - Дню шахтера и Дню села", - говорится в сообщении.

 

Балабан родился в 1974 году в Междуреченске (Кемеровская область). Окончил Кемеровский госуниверситет по специальности юриспруденция. До 2011 года работал на руководящих постах в области экономики и права. Женат, воспитывает сына.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала