Рейтинг@Mail.ru
Все здания "Москва-сити" могут достроить к 2020 г - эксперт - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все здания "Москва-сити" могут достроить к 2020 г - эксперт

Читать в
Все здания делового центра "Москва-сити" могут быть достроены к 2020 году, сказала в субботу РИА Новости директор по России и СНГ, начальник отдела стратегического консалтинга компании Jones Lang LaSalle Юлия Никуличева в кулуарах конференции "Москва-сити: от идеи до воплощения".

МОСКВА, 9 декабря - РИА Новости. Все здания делового центра "Москва-сити" могут быть достроены к 2020 году, сказала в субботу РИА Новости директор по России и СНГ, начальник отдела стратегического консалтинга компании Jones Lang LaSalle Юлия Никуличева в кулуарах конференции "Москва-сити: от идеи до воплощения".

 

"В связи с финансовой ситуацией в мировой экономике не очень понятно, что будет, но более-менее реальные сроки реализации - 2020 год", - сказала она.

 

Как отметил на конференции главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, сейчас в строительстве находятся 10 проектов, еще четыре проекта не начали строить. Он напомнил, что срок завершения строительства зданий - 2017 год.

 

"Срок окончания 2017 год выглядит довольно оптимистично. Удастся ли уложиться в этот срок, сказать сложно. Надо понимать, что объем инвестиций в завершение строительства - это не только инвестиции в здания, но и в инфраструктуру, например, паркинг", - пояснил он.

 

По оценке Никуличевой, необходимо достроить еще более миллиона квадратных метров, на которые потребуется порядка 3 миллиардов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала