Рейтинг@Mail.ru
Журналистка РИА Новости победила в конкурсе СМИ на лучшее освещение реформы ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Журналистка РИА Новости победила в конкурсе СМИ на лучшее освещение реформы ЖКХ

Читать в
Собственный корреспондент РИА Новости в Брянске Анна Сенина победила в одной из номинаций IV Всероссийского конкурса средств массовой информации на лучшее освещение реформы жилищно-коммунального хозяйства.

МОСКВА, 6 декабря - РИА Новости. Собственный корреспондент РИА Новости в Брянске Анна Сенина победила в одной из номинаций IV Всероссийского конкурса средств массовой информации на лучшее освещение реформы жилищно-коммунального хозяйства.

 

Сенина стала лауреатом в номинации "Реформа ЖКХ - Результаты и перспективы" (освещение реформы системы ЖКХ).

 

Всего в конкурсе было 12 номинаций. В число других победителей вошли журналисты из Томской, Новосибирской, Нижегородской областей, Северной Осетии, Татарстана и других российских регионов.

 

"Освещение такой животрепещущей темы, как реформа ЖКХ, очень важно. Мы благодарны всем журналистам за то, что они стали давать репортажи взвешенно и справедливо", - сказал в ходе церемонии награждения глава Фонда ЖКХ Константин Цицин.

 

IV Всероссийский конкурс СМИ на лучшее освещение реформы ЖКХ проводился по инициативе Фонда ЖКХ и Минрегиона. Он стартовал 1 июня, прием заявок завершился 30 сентября. За 4 месяца на конкурс было подано более 500 работ из всех федеральных округов РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала