Рейтинг@Mail.ru
Хелипорт "Москва" откроют 11 декабря в Мякининской пойме в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хелипорт "Москва" откроют 11 декабря в Мякининской пойме в Подмосковье

Читать в
Открытие крупнейшего в Европе хелипорта "Москва" состоится 11 декабря в районе Мякининской поймы неподалеку от московской кольцевой автодороги.

МОСКВА, 6 декабря - РИА Новости. Открытие крупнейшего в Европе хелипорта "Москва" состоится 11 декабря в районе Мякининской поймы неподалеку от московской кольцевой автодороги.


Вертолетный центр, рассчитанный на 200 единиц малой авиации,  разместится в 700 метрах от МКАД на площади порядка 3 гектара. Строительство началось в августе в 2013 года, и на сегодняшний день это уже действующая вертолетная база.


На территории центра также планируется создать крупнейший в России авиасалон, четырехзвездочный отель, ресторан, яхт-клуб с причально-пирсовым комплексом, а также развлекательный центр с концертной площадкой. Площадь застройки составит 10 тысяч квадратных метров.


Хелиопорт "Москва" - совместный девелоперский проект компании "НДВ-Недвижимость" и вертолетной компании "Аэросоюз". Проект реализуется при поддержке Московской области. Вертолетодром "Москва" должен стать основной развития массового вертолетного сообщения в Московской области.


О проекте расскажет председатель совета директоров «НДВ-Групп» Александр Хрусталев.  Ожидается, что в пресс-конференции по поводу открытия хелипорта  также примет участие руководство  Московской области, в том числе министр транспорта МО, и представители Совета Федерации.


В рамках программы мероприятия посетители смогут увидеть авиашоу и совершить прогулку на вертолете. Мероприятие начнется 11 декабря в 12.00.     

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала