Рейтинг@Mail.ru
"Медси" инвестирует 3 млрд руб в строительство медицинского центра в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Медси" инвестирует 3 млрд руб в строительство медицинского центра в Москве

Читать в
Сеть частных медицинских клиник "Медси" планирует инвестировать 3 миллиарда рублей в строительство на улице Красная Пресня в центре Москвы нового консультативно-диагностического центра, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 6 декабря - РИА Новости. Сеть частных медицинских клиник "Медси" планирует инвестировать 3 миллиарда рублей в строительство на улице Красная Пресня в центре Москвы нового консультативно-диагностического центра, сообщается в пресс-релизе компании.

 

"Строительство начнется в декабре 2013 года, а первых посетителей центр примет уже в середине 2015 года", - отмечается в материалах.

 

Медицинский центр откроется на месте давно нефункционирующей городской больницы номер 32, где будет организована работа отделений терапии, кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии, аллергологии, иммунологии, эндокринологии, хирургии, офтальмологии, урологии, оториноларингологии, гинекологии, стоматологии, травматологии и ортопедии, уточняется в сообщении.

 

В ноябре 2013 года эксперты комиссии при правительстве Москвы по вопросам градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия согласились со сносом четырех зданий (входящих в комплекс зданий больницы номер 32) на Красной Пресне и на улице Малая Грузинская в центре столицы для строительства клинико-диагностического центра ОАО "Медси II".

 

Эксперты согласились с возможностью сноса зданий по улице Красная Пресня, дом 16/2, строение 2, и на улице Малая Грузинская, дом 4, строение 1, строение 2, дом 6, строение 2. В свою очередь аттестованный эксперт в области архитектуры Андрей Баталов выступил против сноса здания фабрики-кухни по адресу - улица Красная Пресня, дом 16/2, строение 1.

 

ЗАО "Группа компаний "Медси" - дочерняя компания АФК "Система", работающая на рынке с 1996 года. Сегодня группа объединяет 21 клинику в Москве (включая специализированные детские клиники и крупные клинико-диагностические центры), 11 поликлиник в регионах России, более чем 80 медпунктов по всей стране, три стационара, службу неотложной медицинской помощи, фитнес-центры и три санатория.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала