Рейтинг@Mail.ru
Мобильные лаборатории Госжилинспекции могут начать работу с 1 февраля - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мобильные лаборатории Госжилинспекции могут начать работу с 1 февраля

Читать в
Мобильные лаборатории Госжилинспекции для определения состояния жилого фонда и качества коммунальных услуг планируют запустить в работу в Подмосковье с 1 февраля 2014 года, рассказал в пятницу глава инспекции Александр Коган на встрече с представителями управляющих компаний региона.

ЛЮБЕРЦЫ (Московская область), 6 декабря - РИА Новости, Лиза Паршукова. Мобильные лаборатории Госжилинспекции для определения состояния жилого фонда и качества коммунальных услуг планируют запустить в работу в Подмосковье с 1 февраля 2014 года, рассказал в пятницу глава инспекции Александр Коган на встрече с представителями управляющих компаний региона.

 

"Госжилинспекция контролирует предоставление качества услуг, производит лицензирование и закупку необходимого оборудования для проведения контроля. Предварительно, с 1 февраля в Подмосковье начнут действовать мобильные лаборатории, которые смогут оказывать целый комплекс услуг", - сказал Коган.

 

Чиновник отметил, что с помощью мобильных лабораторий специалисты смогут проверять состояние несущих конструкций жилых домов, качество капитального ремонта, количество потраченных на ремонт материалов, а также их качество.

 

Комплексы также будут оснащены приборами для контроля теплопотерь зданий, утечки газа, а также давления воды в инженерных сетях и ее качества, указывается в материалах инспекции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала