Рейтинг@Mail.ru
ЗАО «Патриот-Инжиниринг» приняла участие в конференции ICCX Russia 2013 - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЗАО «Патриот-Инжиниринг» приняла участие в конференции ICCX Russia 2013

Читать в
Компания «Патриот-Инжиниринг» приняла участие в международной конференции и выставки бетонных технологий ICCX Russia 2013, которая завершилась 6 декабря в Санкт-Петербурге, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 7 декабря - РИА Новости. Компания «Патриот-Инжиниринг» приняла участие в международной конференции и выставки бетонных технологий ICCX Russia 2013, которая завершилась 6 декабря в Санкт-Петербурге, сообщается в пресс-релизе компании.
 
В рамках конференции члены делегации ЗАО «Патриот-Инжиниринг» встретились с партнёрами из компаний Ebawe, Echo, Ratec, Wiggert, Keubat, Schindler и другими, обсудили возможности сотрудничества с представителями мировых лидеров в области производства ЖБИ-изделий.
 
«Интерес участников конференции к нашим проектам стабильно высок. Востребован опыт  компании не только в сфере реконструкции заводов, но и в области развития индустриального  домостроения и комплексного освоения территорий», - приводятся в сообщении слова генерального директора ЗАО «Патриот-Инжиниринг» Станислава Шмелева.
 
Особым интересом пользовалась информация об опыте модернизации комбината крупнопанельного домостроения в Ростове-на-Дону, а также производстве архитектурного бетона.
 
Возможностями сотрудничества активно интересовались представители воронежского и ярославского домостроительных комбинатов, миасского КПД, ЖБК №9 в Чебоксарах, завода ЖБИ-изделий в Тольятти и других профильных предприятий.
 
Конференция ICCX, которая проводится в России с 2005 года. В 2013 году помимо российских специалистов конференцию посетили представители Австрии, Бельгии, Бразилии, Германии, Испании, Италии, Новой Зеландии, Турции, Финляндии и других стран. Участники могли познакомиться с научными и практическими международными наработками в области сборного железобетона, а также обсудить актуальные проблемы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала