Рейтинг@Mail.ru
«Магистрат-Дон» начала продажи квартир в новом корпусе 3-9 ЖК «Западные Ворота» - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Магистрат-Дон» начала продажи квартир в новом корпусе 3-9 ЖК «Западные Ворота»

© ИнтекоЖК «Западные Ворота»
ЖК «Западные Ворота»
Читать в
Компания «Магистрат-Дон» объявляет о начале продаж квартир в новом корпусе 3-9 жилого района «Западные Ворота» девелоперской компании «Патриот», сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 5 декабря - РИА Новости. Компания «Магистрат-Дон» объявляет о начале продаж квартир в новом корпусе 3-9 жилого района «Западные Ворота» девелоперской компании «Патриот», сообщается в пресс-релизе компании.

Сдача 25-тиэтажного односекционного жилого дома на 161 квартиру намечена на третий квартал 2014 года, в настоящее время ведутся работы по монтажу цокольного этажа.

«Отличительной чертой жилого дома станут квартиры с европланировками, где гостиная и кухня объединены в единое пространство, частично разделенное за счет интерьерных решений владельца», - приводятся в сообщении слова директора компании «Магистрат-Дон» Павла Корчуганова.

Двухкомнатные квартиры площадью 49 квадратных метров предлагаются по цене от 2,225 миллиона рублей, а трехкомнатные площадью 73 квадратных метра - по цене 2,934 миллиона рублей.

Квартиру в строящемся корпусе можно приобрести по договору долевого участия с использованием ипотечного кредита от банков – партнеров компании «Магистрат-Дон»: «Россельхозбанк», «Центр-Инвест» и «Возрождение».

В 2013 году жилой район «Западные ворота» получил Национальную премию за достижения в жилищном строительстве RREF AWARDS – авторитетную награду для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка. Премия присуждена в номинации «Городское строительство: регионы России». Район также внесен Министерством регионального развития РФ в «Перечень приоритетных инвестиционных проектов в Южном федеральном округе».

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала