Рейтинг@Mail.ru
Ключи от квартир в Хабаровске получили 310 военнослужащих внутренних войск - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ключи от квартир в Хабаровске получили 310 военнослужащих внутренних войск

Читать в
Торжественная церемония сдачи комплекса жилых домов для военнослужащих внутренних войск состоялась в четверг в Хабаровске, 310 семей получили ключи от квартир, сообщает дальневосточное полпредство.

ХАБАРОВСК, 5 декабря - РИА Новости. Торжественная церемония сдачи комплекса жилых домов для военнослужащих внутренних войск состоялась в четверг в Хабаровске, 310 семей получили ключи от квартир, сообщает дальневосточное полпредство.

 

"Заместитель председателя правительства РФ - полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе вручил ключи новоселам, а также принял участие в закладке капсулы на месте строительства детского сада на 110 мест, посещать который будут дети военнослужащих", - говорится в сообщении.

 

Отмечается, что на Дальнем Востоке в 2013 году для военнослужащих внутренних войск сдано 519 квартир во Владивостоке и Хабаровске. В 2014 году будут сданы два дома на 144 квартиры в Хабаровске, а также приобретено 32 квартиры в Южно-Сахалинске. На строительство жилья для военнослужащих Восточного регионального командования внутренних войск МВД России в 2013-2014 годах федеральный бюджет выделил почти 2 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала