Рейтинг@Mail.ru
ОНФ предлагает ограничить возможность управляющим компаниям уходить в офшоры - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОНФ предлагает ограничить возможность управляющим компаниям уходить в офшоры

Читать в
"Народный фронт" предлагает ограничить возможность уходить в офшоры управляющим компаниям, а также доработать нормы гарантии сохранности денег, которые граждане вносят на капремонт дома, сообщил на пленарном заседании форума ОНФ член центрального штаба Валерий Фадеев.

МОСКВА, 5 декабря - РИА Новости. "Народный фронт" предлагает ограничить возможность уходить в офшоры управляющим компаниям, а также доработать нормы гарантии сохранности денег, которые граждане вносят на капремонт дома, сообщил на пленарном заседании форума ОНФ член центрального штаба Валерий Фадеев.

 

В четверг в Москве проходит "Форум действий", организованный ОНФ. В мероприятии принимает участие президент РФ Владимир Путин.

 

По словам Фадеева, который модерировал дискуссионную площадку, посвященную качеству жизни, в рамках обсуждений были затронуты темы соцнормы при оплате услуг ЖКХ, капремонт жилья, работа управляющих компаний.

 

"Надо резко ограничить возможность компаний, работающих с населением, уходить в офшоры", - сказал Фадеев. По его словам, такие случаи уже известны.

 

Фадеев также предложил доработать механизм гарантии сохранности денег, предназначенных для капремонта жилых домов. "Не доработан на наш взгляд закон. И граждане напряженно относятся к деньгам, которые будут сдавать. Думают, не пирамида ли это. Надо доработать нормы гарантии", - сказал Фадеев. Он также предложил при капремонте дома проводить и модернизацию, что сейчас не предусмотрено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала