Рейтинг@Mail.ru
Трудовая миграция из Мособласти в Москву составляет 1,3-1,5 млн человек в сутки - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трудовая миграция из Мособласти в Москву составляет 1,3-1,5 млн человек в сутки

Читать в
Ежедневная трудовая миграция из Московской области в столицу составляет в среднем 1,3-1,5 миллиона человек, что создает перегрузку общественного транспорта и улиц на дорожной сети, сообщается в четверг в материалах стройкомплекса Москвы, подготовленных к "Московскому урбанистическому форуму-2013".

МОСКВА, 5 декабря - РИА Новости. Ежедневная трудовая миграция из Московской области в столицу составляет в среднем 1,3-1,5 миллиона человек, что создает перегрузку общественного транспорта и улиц на дорожной сети, сообщается в четверг в материалах стройкомплекса Москвы, подготовленных к "Московскому урбанистическому форуму-2013".

 

"Высокие цены на землю и недвижимость в самой Москве привели к массовому строительству жилья вокруг ее территории - появилось кольцо жилых районов, необустроенных и необеспеченных нормальной инфраструктурой. Центр города за это время застраивался офисами, торговыми и иными площадями, формирующими новые рабочие места", - поясняется в материалах причина миграции.

 

Также в материалах отмечается, что ранее планы развития Москвы и Московской области не учитывали друг друга, были практически не согласованы между собой, в том числе в главном вопросе - в развитии транспортной инфраструктуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала