Рейтинг@Mail.ru
Проект закона о ЕДВ военным для приобретения жилья вскоре внесут в Госдуму - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект закона о ЕДВ военным для приобретения жилья вскоре внесут в Госдуму

Читать в
Законопроект о единовременных денежных выплатах военнослужащим на покупку жилья в ближайшее время должен поступить в Государственную думу, сообщил в среду директор департамента жилищного обеспечения Минобороны РФ Сергей Пирогов.

МОСКВА, 5 декабря - РИА Новости. Законопроект о единовременных денежных выплатах военнослужащим на покупку жилья в ближайшее время должен поступить в Государственную думу, сообщил в среду директор департамента жилищного обеспечения Минобороны РФ Сергей Пирогов.

 

"В ближайшие дни федеральный закон "О внесении изменений в ФЗ "О статусе военнослужащих", содержащий поправки о предоставлении ЕДВ на покупку жилья, поступит в нижнюю палату парламента", - сказал Пирогов на слушаниях в Госдуме.

 

Он отметил, что законопроект был своевременно согласован с заинтересованными федеральными министерствами и ведомствами.

 

"Большая работа по согласованию законопроекта была проведена с Минфином и Минэкономразвития. Наши предложения в целом были поддержаны", - сообщил Пирогов.

 

Он отметил, что, согласно законопроекту, при расчете суммы ЕДВ будет учитываться средняя стоимость квадратного метра жилья, определенная Минрегионом, число членов семьи, выслуга лет и заслуги каждого конкретного военнослужащего.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала