Рейтинг@Mail.ru
СП считает верными изменения порядка управления имуществом академий наук РФ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СП считает верными изменения порядка управления имуществом академий наук РФ

Читать в
Выявленные в академиях наук РФ нарушения подтверждают правильность изменения порядка управления их имуществом, сообщила в среду Счетная палата РФ по итогам проведенной проверки.

МОСКВА, 4 декабря - РИА Новости. Выявленные в академиях наук РФ нарушения подтверждают правильность изменения порядка управления их имуществом, сообщила в среду Счетная палата РФ по итогам проведенной проверки.

 

"По всем объектам было выявлено значительное количество нарушений, связанных с использованием, управлением и регистрацией имущества. Также проверкой установлено, что основные средства организаций академий морально и технически изношены более чем на 50%. Как было отмечено на коллегии, эти факты только подтверждают правильность недавно принятых законодательных решений по изменению порядка управления имуществом академий", - говорится в сообщении.

 

В частности, по оценке ведомства, в реестр федерального имущества на 1 июля 2013 года организациями РАН не было внесено 19,6% от общего количества объектов, подлежащих учету.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала