Рейтинг@Mail.ru
Власти продлили срок постройки жилья на Нахимовском проспекте в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти продлили срок постройки жилья на Нахимовском проспекте в Москве

Читать в
Власти Москвы продлили срок строительства офисно-жилого комплекса с детской дошкольной группой и подземной автостоянкой на Нахимовском проспекте в Юго-Западном административном округе столицы до 1 сентября 2014 года, сообщил РИА Новости в среду источник в мэрии города.

МОСКВА, 4 декабря - РИА Новости. Власти Москвы продлили срок строительства офисно-жилого комплекса с детской дошкольной группой и подземной автостоянкой на Нахимовском проспекте в Юго-Западном административном округе столицы до 1 сентября 2014 года, сообщил РИА Новости в среду источник в мэрии города.

 

"Инвестором проекта выступает ЗАО "Пересвет-Инвест", а земельный участок под строительство расположен на пересечении Нахимовского проспекта и улицы Вавилова", - добавил он.

 

Как следует из проектной декларации, размещенной на сайте ЗАО "Пересвет-Инвест", проект предусматривает возведение 25-27-этажного комплекса общей площадью 48,9 тысячи квадратных метров на 244 квартиры общей площадью 28 тысяч квадратных метров. Планируемая стоимость строительства составляет 4,074 миллиарда рублей.

 

В документах также указывается, что инвестор планировал начать строительство комплекса в первом квартале 2009 года и полностью завершить проект во втором квартале 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала