Рейтинг@Mail.ru
Аукцион, по продаже части имущества Мособласти, перенесли на 30 декабря - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аукцион, по продаже части имущества Мособласти, перенесли на 30 декабря

Читать в
Аукцион, в ходе которого выставят на торги несколько зданий, расположенных в центре Москвы и принадлежащих Московской области, состоится не 23, а 30 декабря, сообщается на сайте министерства имущественных отношений Подмосковья.

МОСКВА, 3 декабря - РИА Новости. Аукцион, в ходе которого выставят на торги несколько зданий, расположенных в центре Москвы и принадлежащих Московской области, состоится не 23, а 30 декабря, сообщается на сайте министерства имущественных отношений Подмосковья.

 

Аукцион проведет "Российский аукционный дом", который ранее выиграл конкурсный отбор Миноблимущества. Помимо трех зданий, расположенных в центре Москвы на торги пойдет земельный участок со складом в городе Электрогорске (улица Советская, строение 49). Его минимальная стоимость оценивается в 4,1 миллиона рублей. Два здания находятся в Москве по адресу: Большая Ордынка, дом 55/3 (начальная цена лота - 81,8 миллиона рублей), еще одно здание расположено по адресу: Барашевский переулок, дом 4 (начальная цена объекта - 352,2 миллиона рублей).

 

"ОАО "Российский аукционный дом" сообщает о переносе даты аукциона, назначенного на 23 декабря 2013 года по продаже единым лотом имущества, принадлежащего Московской области. <...> Аукцион по продаже указанного имущества состоится 30 декабря 2013 года в 12.00 по московскому времени по адресу: город Москва, Хрустальный переулок, дом 1, зал торгов", - говорится в сообщении.

 

Также на неделю сдвигается срок приема заявок на участие в аукционе. Дата и время окончания приема заявок и других документов для участия в аукционе - 9 декабря 17.00, добавляется на сайте.

 

Согласно прогнозному плану приватизации имущества Московской области на 2013-2015 годы, на торги выставят имущество региона на общую сумму свыше 600 миллионов рублей, заявили ранее власти Подмосковья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала