Рейтинг@Mail.ru
MR Group продала 100 тыс кв м жилья и апартаментов в Москве и Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

MR Group продала 100 тыс кв м жилья и апартаментов в Москве и Подмосковье

Читать в
Продажи жилья и апартаментов компании MR Group в 2013 году в Московском регионе составили более 100 тысяч квадратных метров, рассказал во вторник журналистам директор департамента жилой недвижимости компании Дмитрий Отяковский.

МОСКВА, 3 декабря - РИА Новости. Продажи жилья и апартаментов компании MR Group в 2013 году в Московском регионе составили более 100 тысяч квадратных метров, рассказал во вторник журналистам директор департамента жилой недвижимости компании Дмитрий Отяковский.

 

Он уточнил, что в целом по Москве продано около 20 тысяч квадратных метров, в подмосковном проекте "Эко Видное" продано около 40 тысяч квадратных метров и примерно столько же в проекте "Новое Ступино".

 

Кроме того, в 2013 году стартовали продажи в проекте "Химки-сквер", где продано еще 5-7 тысяч квадратных метров жилья.

 

В свою очередь, директор департамента коммерческой недвижимости MR Group Александр Сурменев рассказал, что в этом году компания продала 30 тысяч квадратных метров офисной и торговой недвижимости в своих проектах.

 

В настоящее время портфель компании насчитивает 4,7-5 миллионов квадратных метров недвижимости, а земельный банк в Московском регионе составляет порядка 1 тысячи гектаров, добавил исполнительный директор компании Александр Обухов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала