Рейтинг@Mail.ru
Спрос на аренду дорогих квартир в Москве снизился почти на треть - отчет - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спрос на аренду дорогих квартир в Москве снизился почти на треть - отчет

Читать в
Спрос на аренду дорогих квартир в Москве снизился по итогам ноября почти на треть по сравнению с октябрем 2013 года, сообщается в исследовании компании IntermarkSavills.

МОСКВА, 3 декабря - РИА Новости. Спрос на аренду дорогих квартир в Москве снизился по итогам ноября почти на треть по сравнению с октябрем 2013 года, сообщается в исследовании компании IntermarkSavills.

 

В материалах уточняется, что средневзвешенный бюджет текущего предложения аренды в данном сегменте по состоянию на конец ноября 2013 года составил 8 тысяч долларов, что на 1% превышает показатели октября 2013 года.

 

"Наибольший объем предложения по-прежнему сосредоточен в районах Арбат-Кропоткинская, Тверская-Кремль и Замоскворечье - на них в совокупности приходится около 45% квартир, предлагаемых в аренду", - указывается в отчете.

 

Уменьшение количества сделок объясняется завершением сезона деловой активности в последний месяц осени, - уточняется в материалах.

 

Количество свободных предложений аренды дорогих квартир в Москве увеличилось по итогам ноября на 7%, сообщается в исследовании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала