Рейтинг@Mail.ru
Инвесторы в 2013 г могут вложить 7 млрд руб в реставрацию памятников Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвесторы в 2013 г могут вложить 7 млрд руб в реставрацию памятников Москвы

Читать в
Сумма частных инвестиций в реставрацию памятников в Москве в 2013 году может достичь 7 миллиардов рублей, рассказал в понедельник в эфире телеканала "Москва 24" руководитель Мосгорнаследия Александр Кибовский.

МОСКВА, 2 декабря - РИА Новости. Сумма частных инвестиций в реставрацию памятников в Москве в 2013 году может достичь 7 миллиардов рублей, рассказал в понедельник в эфире телеканала "Москва 24" руководитель Мосгорнаследия Александр Кибовский.

 

"Я думаю, что цифра будет даже расти, мы выйдем на цифру даже семь, это деньги уже частных инвесторов. И это интересная динамика в том плане, что у нас огромное идет позитивное изменение по замещению бюджетных денег деньгами частных инвесторов", - сказал Кибовский.

 

Он добавил, что сейчас в Москве реальные реставрационные работы ведутся более чем на 300 объектах. "Это вообще беспрецедентный объем", - добавил глава Мосгорнаследия.

 

В октябре 2013 года министр озвучивал объем частных инвестиций в размере 5 миллиардов рублей. По его словам, также 3,5 миллиарда рублей были выделены по федеральным программам, а 6,5 миллиардов рублей - из бюджета Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала