Рейтинг@Mail.ru
ГК «Интеко» стала спонсором Всероссийского турнира по самбо в Ростове-на-Дону - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК «Интеко» стала спонсором Всероссийского турнира по самбо в Ростове-на-Дону

Читать в
Группа компаний «Интеко» выступила спонсором Всероссийского турнира по самбо на Кубок Губернатора Ростовской области, который прошел в Ростове-на-Дону, сообщается в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 2 декабря - РИА Новости. Группа компаний «Интеко» выступила спонсором Всероссийского турнира по самбо на Кубок Губернатора Ростовской области, который прошел в Ростове-на-Дону, сообщается в пресс-релизе группы.
 
Турнир в этом году проводится в четвертый раз и был посвящен 75-летию самбо в России. Среди почетных гостей на мероприятии присутствовали: губернатор Ростовской области Василий Голубев, президент федерации самбо Ростовской области Апет Варданян, генеральный директор ЗАО «Патриот» Игорь Далаксакуашвили.
 
«Самбо входит в число самых массовых видов спорта, развиваемых в России. Это национальный вид спорта, который способствует формированию у молодого поколения здоровья, силы воли, выдержки, правильной системы моральных ценностей. Поддержка самбо – это вклад в будущее страны, и мы очень благодарны компании «Интеко» за все, что она делает  для развития спорта в Ростове-на-Дону», - сообщил на мероприятии президент федерации самбо Ростовской области Апет Варданян.
 
Поединки прошли в различных возрастных и весовых категориях, в командном зачете победителями стали представители Ростовской области.
 
Группа компаний "Интеко" - один из ведущих российских девелоперов. Компания осуществляет полный цикл работ – от создания концепции, архитектурного проектирования и возведения объектов до их продажи и последующей эксплуатации. Инвестиционный портфель компании насчитывает более 2,6 миллиона квадратных метров недвижимости различного назначения в Москве и регионах России.
 
"Интеко" не в первый раз поддерживает ростовский спорт. В частности, в мае 2013 года в Ростове-на-Дону открылся зал борьбы самбо при школе-интернате №29 – ГК "Интеко" выделила средства, которые пошли на его реконструкцию, а фактически, новое строительство, закупку спортивного инвентаря и обновление оборудования. В 2014 году также запланированы благотворительные акции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала