Рейтинг@Mail.ru
Инвестпрограммы 2014 года в сфере ЖКХ на 6 млрд руб утвердили в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестпрограммы 2014 года в сфере ЖКХ на 6 млрд руб утвердили в Подмосковье

Читать в
Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области утвердило около 100 инвестиционных программ на следующий год; суммарный объем инвестиций составляет порядка шести миллиардов рублей, сообщили в пресс-службе ведомства в пятницу.

МОСКВА, 29 ноября - РИА Новости. Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области утвердило около 100 инвестиционных программ на следующий год; суммарный объем инвестиций составляет порядка шести миллиардов рублей, сообщили в пресс-службе ведомства в пятницу.

 

"В министерстве ЖКХ Московской области на 2014 год утвердили 95 инвестиционных программ по тепло-, водоснабжению и водоотведению на общую сумму 5,917 миллиарда рублей", - говорится в сообщении.

 

Министр жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Павел Жданов отметил высокий уровень проработки инвестпрограмм в Подольске и Домодедово. В частности, он высоко оценил программу подольского "Водоканала", так как при разработке проекта специалисты учли дальнейшее развитие систем водоснабжения водоотведения и ливневой канализации на основе существующих систем Подольска. Также была отмечена инвестпрограмма домодедовской "Теплосети", которая предусматривает реконструкцию и модернизацию котельного оборудования и тепловых сетей, а также строительство новых источников теплоснабжения в городе.

 

"Кроме того, согласовано и подготовлено к утверждению еще 37 инвестпрограмм с общим объемом финансирования 3,458 миллиарда рублей", - приводятся в сообщении слова Жданова.

 

В четверг депутаты Мособлдумы приняли закон о региональном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 год. Его доходы составят в 2014 году 339,9 миллиарда рублей, расходы - 365,5 миллиарда рублей, дефицит - 25,6 миллиарда рублей. Более 95% средств бюджета пойдет на реализацию 16 государственных программ Московской области. При этом на программу "Развитие жилищно-коммунального хозяйства" планируется потратить в 2014 году 2,85 миллиарда рублей; в 2015 году - 2 миллиарда рублей; в 2016 году - 1,98 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала