Рейтинг@Mail.ru
Очередникам ЦВО обещают выдать жилье в региональных центрах - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очередникам ЦВО обещают выдать жилье в региональных центрах

Читать в
Военнослужащие-очередники из Центрального военного округа (ЦВО) в 2013-2014 годах получат квартиры в основных региональных центрах, сообщили журналистам в четверг в пресс-службе округа.

МОСКВА, 28 ноября - РИА Новости. Военнослужащие-очередники из Центрального военного округа (ЦВО) в 2013-2014 годах получат квартиры в основных региональных центрах, сообщили журналистам в четверг в пресс-службе округа.

 

"Обеспечение жильем военнослужащих ЦВО идет в плановом режиме. Сейчас в очереди стоят 6,5 тысяч человек. Для них в декабре текущего года введут в эксплуатацию дом в Екатеринбурге, а в течение 2014 года будут построены дома в Новосибирске, Иркутске и Челябинске", - цитирует пресс-служба начальника ФГКУ "Центррегионжильё" Минобороны РФ Наталью Мартынову.

 

На сегодняшний день оформление документов происходит в соответствии с новым законодательством, по которому военнослужащие, подписавшие контракт до 1 января 1998 года, получают жилье в собственность, что раньше было невозможно.

 

Кроме того, нынешнее законодательство позволяет доплату за "лишние квадратные метры", превышающие норму в 18 квадратов на человека.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала