Рейтинг@Mail.ru
"Дон-Строй Инвест" внедрил новую технологию на объекте "Соколиный форт" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дон-Строй Инвест" внедрил новую технологию на объекте "Соколиный форт"

© «ДОНСТРОЙ» ЖК "Соколиный Форт"
ЖК Соколиный Форт
Читать в
Девелоперская компания "Дон-Строй Инвест" в рамках реализации программы по контролю качества строительства начала применять на объекте "Соколиный форт" новую систему, которая предназначена для повышения эффективности строительного процесса с точки зрения качества и сроков производимых работ, говорится в сообщении девелопера.

МОСКВА, 28 ноября - РИА Новости. Девелоперская компания "Дон-Строй Инвест" в рамках реализации программы по контролю качества строительства начала применять на объекте "Соколиный форт" новую систему, которая предназначена для повышения эффективности строительного процесса с точки зрения качества и сроков производимых работ, говорится в сообщении девелопера.


"Контроль качества строительства является комплексным процессом взаимодействия всех участников проекта: инвестора, техзаказчика, проектировщика, генподрядчика, поставщиков. Система Latista – это инструмент, объединяющий специалистов, работающих на стройплощадке и в офисах, в единое информационное пространство и автоматизирующий их совместную работу", - приводятся в пресс-релизе слова замгендиректора "Дон-Строй Инвест" Андрея Багаева.


Как поясняется в материалах компании, эта технология позволяет синхронизировать мобильные рабочие станции с центральным сервером системы, позволяя всем членам проектной команды работать с самыми актуальными документами и данными, принимать участие в рабочих процессах и быть в курсе всех событий по проекту.


Работы по внедрению системы на объекте "Соколиный форт" были проведены российским представительством международной компании Latista Technologies – ООО "ЛТ ПРО".


"Соколиный форт" - жилой комплекс бизнес-класса общей площадью 39,56 тысячи квадратных метров, расположенный рядом с лесопарком "Лосиный остров" в Москве. Комплекс представляет собой трехсекционное здание переменной этажности (13-17-19 этажей) на 252 квартиры с двухуровневым подземным паркингом. Завершение строительства комплекса запланировано на первый квартал 2015 года.


Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала