Рейтинг@Mail.ru
Регионы потратят 302 млрд руб на подготовку к зиме 2013-2014 гг - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Регионы потратят 302 млрд руб на подготовку к зиме 2013-2014 гг

Читать в
Бюджеты регионов РФ предусматривают расходы на предзимние работы в размере 301,75 миллиарда рублей, при этом паспорта готовности к осенне-зимнему периоду (ОЗП) получили 73 субъекта электроэнергетики, говорится в сообщении пресс-службы правительства.

МОСКВА, 28 ноября - РИА Новости. Бюджеты регионов РФ предусматривают расходы на предзимние работы в размере 301,75 миллиарда рублей, при этом паспорта готовности к осенне-зимнему периоду (ОЗП) получили 73 субъекта электроэнергетики, говорится в сообщении пресс-службы правительства.

 

В четверг кабинет министров рассмотрит итоги подготовки предприятий жилищно-коммунального хозяйства и энергетики к ОЗП. Накануне премьер-министр Дмитрий Медведев провел селекторное совещание по этому вопросу с главами регионов.

 

В ходе совещания премьер отметил, что задолженность предприятий ЖКХ за топливо и электроэнергию составляет 113 миллиардов рублей, что примерно на четверть превышает аналогичный показатель за прошлый год.

 

По состоянию на ноябрь запасы электростанций составили свыше 20 миллионов тонн угля (175% от норматива) и около 2,9 миллиона тонн мазута (134%). Накопление запасов топлива ведется в соответствии с заключенными договорами.

 

На формирование аварийного запаса материально-технических ресурсов поступило 4,93 миллиарда рублей, в то время как всего запланировано 5,07 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала