Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы обнаружили незаконный банный комплекс на севере города - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы обнаружили незаконный банный комплекс на севере города

© РИА Новости / КоллажДокументы, недвижимость, жилье, бумаги, протокол, новостройка, детская площадка, двор, квартал, цены, многоэтажка
Документы, недвижимость, жилье, бумаги, протокол, новостройка, детская площадка, двор, квартал, цены, многоэтажка
Читать в
Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы обнаружила незаконный банный комплекс в Северном административном округе столицы, недалеко от станции метро "Войковская", говорится в сообщении Госинспекции по недвижимости.

МОСКВА, 26 ноября - РИА Новости. Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы обнаружила незаконный банный комплекс в Северном административном округе столицы, недалеко от станции метро "Войковская", говорится в сообщении Госинспекции по недвижимости.

 

"Земельный участок во владении 2А на проектируемом проезде 995 находится в городской собственности и предназначен для эксплуатации улично-дорожной сети", - уточняется в материалах инспекции.

 

Однако, рассказывается в них, специалисты Госинспекции по недвижимости установили, что на территории площадью 0,3 гектара без договора аренды или каких-либо других документов, подтверждающих право пользования участком, расположены самовольно возведенные здания разной этажности и сооружения банного комплекса, а участок по периметру огорожен забором и охраняется.

 

"По факту самозахвата в отношении ООО "Компания Глория инвест М" составлен протокол об административном правонарушении. Организатор банной усадьбы, помимо штрафа, который достигает 80 тысяч рублей, должен устранить нарушение земельного законодательства и освободить участок", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала