Рейтинг@Mail.ru
Введение в эксплуатацию ЦКАД в Подмосковье разгрузит МКАД на 60% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Введение в эксплуатацию ЦКАД в Подмосковье разгрузит МКАД на 60%

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПредседатель правления ГК "Российские автомобильные дороги" ("Автодор") Сергей Кельбах
Председатель правления ГК Российские автомобильные дороги (Автодор) Сергей Кельбах
Читать в
Введение в эксплуатацию Центральной кольцевой дороги в Подмосковье разгрузит МКАД примерно на 60%, считает глава госкомпании «Российские автомобильные дороги» Сергей Кельбах.

ГОРКИ, 26 ноября — РИА Новости. Введение в эксплуатацию Центральной кольцевой дороги в Подмосковье разгрузит МКАД примерно на 60%, считает глава госкомпании «Российские автомобильные дороги» Сергей Кельбах.

 

«Мы прогнозируем, что от 60% до 65% - это достаточно осторожный прогноз, около 60% уйдет на ЦКАД», — сказал Кельбах журналистам по итогам заседания у премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

 

По словам Кельбаха, на новую автодорогу уйдут прежде всего транзитные перевозки и потоки транспорта между районами Подмосковья, поскольку в этих случаях автомобилистам больше не понадобится ехать через Москву.

 

Предполагается, что общая протяженность ЦКАД составит 529 километров, проект должен быть запущен в 2018 году. Кельбах подчеркнул, что осенью 2018 года ЦКАД будет вводиться в эксплуатацию одновременно, что создаст синергетический эффект.


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала