Рейтинг@Mail.ru
Лебедев, осужденный за драку на ТВ, обустраивает детскую площадку под Тулой - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лебедев, осужденный за драку на ТВ, обустраивает детскую площадку под Тулой

Читать в
Банкир Александр Лебедев, приговоренный к 150 часам обязательных работ за избиение бизнесмена Сергея Полонского, приступил к монтажу детской площадки в селе Поповка Тульской области.

БРЯНСК/ТУЛА, 26 ноября - РИА Новости. Банкир Александр Лебедев, приговоренный к 150 часам обязательных работ за избиение бизнесмена Сергея Полонского, приступил к монтажу детской площадки в селе Поповка Тульской области.


«Да, он прибыл, приступил к работе. Сейчас в составе группы товарищей приступил к монтажу детской площадки. Он там в качестве помощника, выполняет вспомогательные функции, по 4 часа он должен отрабатывать. Может быть, он ее сам и купил и устанавливает», - сообщила РИА Новости во вторник представитель УФСИН по региону Маргарита Римар.


Как передает корреспондент РАПСИ с места событий, площадку Лебедев с товарищами обустраивают на территории детского сада.
Во вторник туда завезли стройматериалы, а также игровые конструкции, в том числе качели и карусели, Лебедев принимал участие в их разгрузке. В ближайшее время планируется установить один из аттракционов.


По словам самого Лебедева, на данном участке он планирует работать неделю, примерно по два часа в день. Кроме реконструкции игровой площадки, будет произведен косметический ремонт в детском саду. Затем банкир будет исполнять наказание в селе Поповка, где он также планирует заняться ремонтом детского сада и школы.


Контролировать то, как Лебедев отрабатывает обязательные работы, будут члены администрации Поповки, отметила Римар.
«В каждом отделении есть список организаций, в которых можно отрабатывать эти обязательные работы. Как правило, закрепляют ближайшую к месту жительства. Задача наших сотрудников - не реже раза в месяц контролировать, как он работы исполняет и не реже раза в квартал выйти к нему по месту его жительства», - сказала собеседница агентства.


На съемках телепрограммы в 2011 году Лебедев и Полонский вели диалог на повышенных тонах. В какой-то момент Лебедев ударил Полонского, и тот упал со стула.


Позже Полонский продемонстрировал синяк на руке и порванные джинсы, Лебедев же сначала говорил, что лишь оттолкнул угрожавшего ему оппонента, но затем признал, что ударил его, чтобы предотвратить агрессию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала