Рейтинг@Mail.ru
Ансамбль народного танца Игоря Моисеева получит новое помещение в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ансамбль народного танца Игоря Моисеева получит новое помещение в Москве

Читать в
Власти Москвы к 70-летию ансамбля народного танца Игоря Моисеева выделят для него новое помещение в центре Москвы на Тверской улице, сообщил во вторник на заседании правительства Москвы руководитель департамента имущества столицы Владимир Ефимов.

МОСКВА, 26 ноября - РИА Новости. Власти Москвы к 70-летию ансамбля народного танца Игоря Моисеева выделят для него новое помещение в центре Москвы на Тверской улице, сообщил во вторник на заседании правительства Москвы руководитель департамента имущества столицы Владимир Ефимов.

 

"К нам поступило обращение о том, чтобы мы подобрали дополнительное помещение, а именно школу-студию для ансамбля народного танца Игоря Моисеева. В рамках совместной работы нашего стройкомплекса и министерства культуры было подобрано помещение в непосредственной близости от текущего места расположения ансамбля. Это помещение на Тверской улице, дом 30/2, с площадью более 3 тысяч квадратных метров", - сказал Ефимов.

 

Он отметил, что это здание 1859 года постройки, является выявленным объектом культурного наследия и в ближайшее время министерство культуры также займется приведением его в надлежащее состояние.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала