Рейтинг@Mail.ru
Москва может ввести семь многоэтажек в Солнцево весной 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва может ввести семь многоэтажек в Солнцево весной 2014 г

Читать в
Департамент строительства Москвы планирует ввести в эксплуатацию семь жилых семнадцатиэтажных корпусов на пересечении улиц Волынская и Авиаторов в районе Солнцево на западе города весной 2014 года, говорится в сообщении ведомства.

МОСКВА, 26 ноября - РИА Новости. Департамент строительства Москвы планирует ввести в эксплуатацию семь жилых семнадцатиэтажных корпусов на пересечении улиц Волынская и Авиаторов в районе Солнцево на западе города весной 2014 года, говорится в сообщении ведомства.

 

"Общая полезная площадь домов составит более 100 тысяч квадратных метров. Общее количество квартир - 1,664 тысячи", - уточняется в нем.

 

Как сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы департамента, квартиры в этих домах относятся к категории муниципального жилья и будут предоставлены нуждающимся категориям граждан.

 

В пресс-релизе также сообщается, что корпуса относятся к сериям П44-К и П44-Т. В настоящий момент на объектах завершены основные строительно-монтажные работы, ведутся отделочные работы и прокладка инженерных коммуникаций, говорится в нем.

 

Также в сообщении отмечается, что в ближайшее время на развиваемой территории планируется строительство школы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала