Рейтинг@Mail.ru
Два гаража общей стоимостью в 400 тыс фунтов продаются в Лондоне - СМИ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два гаража общей стоимостью в 400 тыс фунтов продаются в Лондоне - СМИ

Читать в
Лондонские риэлторы предлагают клиентам два гаража на западе британской столицы общей стоимостью в 400 тысяч фунтов стерлингов (646 тысяч долларов США), что более чем в два раза превышает среднюю стоимость жилого дома в Великобритании, пишет в понедельник Daily Mail.

ЛОНДОН, 25 ноября - РИА Новости, Денис Ворошилов. Лондонские риэлторы предлагают клиентам два гаража на западе британской столицы общей стоимостью в 400 тысяч фунтов стерлингов (646 тысяч долларов США), что более чем в два раза превышает среднюю стоимость жилого дома в Великобритании, пишет в понедельник Daily Mail.

 

В настоящее время эксперты оценивают среднюю стоимость дома в Британии примерно в 167 тысяч фунтов стерлингов. Цены в столице значительно выше этого уровня, а в некоторых районах Лондона превосходят показатель в 10 и более раз.

 

"Выставленные на продажу гаражи, по описанию "очень большие", находятся в дорогом лондонском районе Кенсингтон, где стоимость домов измеряется семизначными цифрами. Один из них продается по цене в 175 тысяч фунтов стерлингов, второй - за 225 тысяч. Несмотря на такие цены, риэлторы отмечают значительный интерес к объектам", - отмечает газета.

 

По описанию, гаражи, расположенные на улице Stanhope Mews East, могут вместить два автомобиля, один из них до продажи сдавался в аренду по цене шесть тысяч фунтов стерлингов в год. Риэлторы оправдывают высокие цены дороговизной района и трудностями с парковкой в нем. Многие состоятельные лондонцы, приобретая квартиру или дом в Кенсингтоне за миллионы фунтов стерлингов, не могут найти парковочное место.

 

В числе самых дорогих из продававшихся в Лондоне были гараж в районе Найтсбридж, рядом с универмагом Harrods (525 тысяч фунтов) и гараж в районе Хайгейт на севере столицы (250 тысяч фунтов).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала