Рейтинг@Mail.ru
Кабмин не получал всех данных о ходе строительства космодрома "Восточный" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин не получал всех данных о ходе строительства космодрома "Восточный"

Читать в
Правительство РФ не получало полной информации о задержках в строительстве космодрома «Восточный», виновные привлечены к ответственности, сообщил в понедельник вице-премьер Дмитрий Рогозин на совещании, которое провел премьер Дмитрий Медведев со своими заместителями.
ГОРКИ, 25 ноября — РИА Новости. Правительство РФ не получало полной информации о задержках в строительстве космодрома «Восточный», виновные привлечены к ответственности, сообщил в понедельник вице-премьер Дмитрий Рогозин на совещании, которое провел премьер Дмитрий Медведев со своими заместителями.

«В правительство РФ и военно-промышленную комиссию при правительстве поступала неполная, скажем так, мягко говоря, информация о ходе строительства и об этапах его разворачивания. В итоге были приняты как кадровые, так и организационные решения», — сказал Рогозин.

По его словам, в частности, был уволен руководитель «Дальспецстроя».

«Есть предложение руководителя Федерального космического агентства назначить там начальника космодрома, чтобы свести под единое руководство все работы, которые требуют координации и работы строителей, и поставщиков оборудования, и федеральных предприятий космической отрасли. Такое решение будет вам внесено», — сказал Рогозин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала