Рейтинг@Mail.ru
Военным в Оренбуржье предоставят в ноябре 300 квартир - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военным в Оренбуржье предоставят в ноябре 300 квартир

Читать в
Число военнослужащих, нуждающихся в обеспечении постоянным жильем, в Оренбурге сократится на 78% после заселения в новые дома, сообщил журналистам помощник командующего войсками Центрального военного округа (ЦВО) Ярослав Рощупкин.

МОСКВА, 25 ноября - РИА Новости. Число военнослужащих, нуждающихся в обеспечении постоянным жильем, в Оренбурге сократится на 78% после заселения в новые дома, сообщил журналистам помощник командующего войсками Центрального военного округа (ЦВО) Ярослав Рощупкин.

 

"В центре Оренбурга введены в строй три новых жилых дома на 300 квартир. После заселения потребность в постоянном жилье для военнослужащих гарнизона сократиться на 78%. Торжественная церемония вручения ключей состоится 27 ноября", - сказал Рощупкин.

 

Полковник пояснил, что новостройки расположены в районе с хорошо развитой инфраструктурой вблизи Президентского кадетского училища, областной филармонии, Центрального рынка и Главпочтамта. В домах представлены квартиры с улучшенной планировкой от одной до четырех комнат.

 

"В них разместятся офицеры воинских частей, дислоцированных в Оренбурге и области. Трое из них - отцы многодетных семей", - добавил Рощупкин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала