Рейтинг@Mail.ru
Продавцы сворачивают торговлю в ТЦ "Москва" после начала полицейского рейда - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продавцы сворачивают торговлю в ТЦ "Москва" после начала полицейского рейда

Читать в
Владельцы розничных точек в ТЦ «Москва» начали спешно сворачивать торговлю после начала полицейской операции в понедельник утром, передает корреспондент РИА Новости.
МОСКВА, 25 ноября — РИА Новости. Владельцы розничных точек в ТЦ «Москва» начали спешно сворачивать торговлю после начала полицейской операции в понедельник утром, передает корреспондент РИА Новости.


В понедельник утром в ТЦ «Москва» начался полицейский рейд в рамках операции «Заслон-2». Сотрудники полиции выявляют факты нелегальной миграции, незаконного оборота оружия, наркотиков и другие нарушения на территории ТЦ.


Как сообщает корреспондент, большинство торговцев, работающих в ТЦ «Москва», начали спешно закрывать торговые точки после появления в комплексе полицейских. Сами правоохранители не препятствуют торговле, однако лишь немногие продавцы работают в прежнем режиме, остальные сворачиваются.


Автомобилисты, по большей части торговцы, в массовом порядке пытаются выехать с территории торгового центра. Перед выездом скопились гигантские очереди автомобилей, желающих покинуть территорию комплекса.


В машинах находятся различные товары. Сами сотрудники контролируют выезд всех машин, у водителей и пассажиров проверяют документы, досматривают содержимое салонов и багажных отделений автомобилей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала