Рейтинг@Mail.ru
Полонский просит дольщиков "Кутузовской мили" приехать в Камбоджу - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полонский просит дольщиков "Кутузовской мили" приехать в Камбоджу

Читать в
Бизнесмен Сергей Полонский пригласил в Камбоджу дольщиков ЖК "Кутузовская миля" для урегулирования проблем, сообщается на странице бизнесмена в социальной сети Facebook.

МОСКВА, 25 ноября - РИА Новости. Бизнесмен Сергей Полонский пригласил в Камбоджу дольщиков ЖК "Кутузовская миля" для урегулирования проблем, сообщается на странице бизнесмена в социальной сети Facebook.

 

Полонский был задержан в ноябре в Камбодже в результате операции по его захвату, проведенной местной полицией в связи с делом о мошенничестве в РФ. Бизнесмен находится в тюрьме этой страны. В настоящее время решается вопрос о его экстрадиции в Россию.

 

"Я очень прошу дольщиков, покупателей "Кутузовской мили" выбрать троих человек в качестве инициативной группы, чтобы я мог подписать с ними те документы, которые должен", - говорится в сообщении.

 

Из сообщения следует, что затраты на перелет делегации Полонский возьмет на себя, для этого он продал дачу. "Слава Богу, пришли деньги за проданную дачу. Поэтому мы можем сейчас оплатить три билета для того, чтобы люди прилетели сюда, и мы выработали соглашение и подписали его", - поясняет Полонский.

 

Полонский в настоящее время обвиняется по делу о хищении 5,7 миллиарда рублей у дольщиков "Кутузовской мили". МВД РФ сообщило, что пострадавшими от действий бизнесмена признаны более 80 граждан.

 

Ранее бизнесмен опубликовал на своей странице в Facebook "предварительное заявление", в котором сообщил о готовности компенсировать дольщикам "Кутузовской мили" убытки, которые они понесли в результате его "некомпетентного управления", но не уточнил размер компенсации. В свою очередь, представитель компании ФЦСР, которая сейчас является девелопером ЖК, счел это попыткой Полонского закрыть уголовное дело и уйти от ответственности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала