Рейтинг@Mail.ru
Организатора серии афер с московскими квартирами задержали в столице - МВД - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Организатора серии афер с московскими квартирами задержали в столице - МВД

Читать в
Полицейские задержали в Москве 46-летнюю москвичку, организовавшую серию афер со столичными квартирами, сообщил городской главк МВД РФ.
МОСКВА, 21 ноября — РИА Новости. Полицейские задержали в Москве 46-летнюю москвичку, организовавшую серию афер со столичными квартирами, сообщил городской главк МВД РФ.

«Подозреваемая совместно с соучастниками находила через знакомых, риэлторов и по объявлениям в интернете желающих купить квартиры, входила к ним в доверие, после чего предлагала приобрести жилье по заниженным ценам.

Предоставляя подложные документы на собственность, аферистка выманивала у доверчивых покупателей денежные средства, а затем скрывалась. Также она просила деньги якобы на совершение сделок с агентствами недвижимости или на ускоренную регистрацию в Росреестре», — отмечается в сообщении.

По версии следствия, она и другие фигуранты дела, задержанные ранее, объясняли заниженные цены на недвижимость тем, что владельцу жилплощади срочно нужны деньги на операцию. Всего установлено более 10 эпизодов мошенничества.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала