Рейтинг@Mail.ru
Воробьев предложил ЛУКОЙЛу разместить штаб-квартиру компании в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воробьев предложил ЛУКОЙЛу разместить штаб-квартиру компании в Подмосковье

© РИА Новости Ксения СидороваЗдание ЛУКОЙЛа – Сретенский бульвар, дом 11
Здание ЛУКОЙЛа – Сретенский бульвар, дом 11
Читать в
Губернатор Московской области Андрей Воробьев предложил руководству ЛУКОЙЛа разместить штаб-квартиру компании в Подмосковье, глава региона заявил об этом в четверг после подписания соглашения о сотрудничестве.
МОСКВА, 21 ноября — РИА Новости. Губернатор Московской области Андрей Воробьев предложил руководству ЛУКОЙЛа разместить штаб-квартиру компании в Подмосковье, глава региона заявил об этом в четверг после подписания соглашения о сотрудничестве.

Двадцать первого ноября в доме правительства Московской области было подписано соглашение между правительством региона и ОАО «Нефтяная компания ЛУКОЙЛ» сроком до 2018 года, по которому нефтяная компания инвестирует в область около 300 миллионов долларов США.

В пресс-службе ЛУКОЙЛа уточнили, что приоритетными направлениями сотрудничества, в частности, являются строительство нефтепродуктопровода для поставок в Московскую область светлых нефтепродуктов, производимых на Нижегородском НПЗ, расширение сети автозаправочных комплексов ЛУКОЙЛа на территории Московской области, развитие социальной и торговой инфраструктуры при АЗС Компании.

Кроме того, соглашение также предусматривает развитие логистической инфраструктуры для хранения, перевалки и продажи светлых нефтепродуктов, авиатоплива, продукции масляного и битумного производств, а также инфраструктуры по сбору отработанных масел.

«Московская область приглашает ЛУКОЙЛ разместить штаб-квартиру в Подмосковье. Каждый раз, когда я буду встречаться с Вагитом Юсуфовичем и его профессиональной командой, мы будем приглашать его и других стратегических инвесторов построить самые комфортные, просторные, удобные офисные здания, штаб-квартиры на территории Подмосковья», — сказал Воробьев журналистам.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала