Рейтинг@Mail.ru
Около 30 транспортно-логистических центров появятся в Подмосковье к 2018 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 30 транспортно-логистических центров появятся в Подмосковье к 2018 г

© Knight FrankСклад PNK класса А+
Склад PNK класса А+
Читать в
Около 30 транспортно-логистических центров появятся в Подмосковье до 2018 года, к этому же времени планируется переориентировать грузовые потоки от МКАД к ЦКАД, сообщил министр транспорта Московской области Александр Зайцев журналистам в среду.

КРАСНОГОРСК (Московская область), 20 ноября - РИА Новости. Около 30 транспортно-логистических центров появятся в Подмосковье до 2018 года, к этому же времени планируется переориентировать грузовые потоки от МКАД к ЦКАД, сообщил министр транспорта Московской области Александр Зайцев журналистам в среду.

 

"До 2018 года появится 27 объектов... но это не означает, что мы будем ограничиваться только ими. Если у Московской области появится необходимость и найдутся инвесторы и желающие развить инфраструктуру, то мы будем им помогать", - сказал Зайцев.

 

Он подчеркнул, что в среду в доме правительства региона состоялся круглый стол на тему развития транспортно-логистической системы и перераспределения грузопотоков. Участники совещания - представители правительства региона, РЖД, торгово-промышленной палаты региона и Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ) - сформировали консолидированную позицию, согласно которой грузовые и транспортные потоки будут переориентированы от МКАД и близлежащих к Москве городов к ЦКАД, Большому железнодорожному кольцу и городам дальнего Подмосковья, что позволит создать дополнительные рабочие места и развить их инфраструктуру. Новые транспортно-логистические центры также преимущественно будут строить на удалении от столицы.

 

"Из-за введения запрета на движение грузовиков по МКАД днем серьезно изменилось движение грузового транспорта, что для Подмосковья имеет ряд негативных последствий. Мы надеемся, что ЦКАД, который по планам начнет функционирование к 2018 году, поможет решить эту проблему, будет комфортным для использования и бизнесу, и жителям Московской области, а проблемы будут нивелированы", - подчеркнул Зайцев в ходе круглого стола.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала