Рейтинг@Mail.ru
Крупный психоневрологический интернат в Подмосковье могут ввести в декабре - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупный психоневрологический интернат в Подмосковье могут ввести в декабре

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкДвижение автотранспорта на Ленинградском шоссе в районе выезда со МКАД
Движение автотранспорта на Ленинградском шоссе в районе выезда со МКАД
Читать в
Власти Москвы планируют в декабре текущего года досрочно ввести в эксплуатацию один из крупнейших психоневрологических интернатов в РФ в поселке Луговой Дмитровского района Московской области, говорится в сообщении департамента строительства Москвы.

МОСКВА, 20 ноября - РИА Новости. Власти Москвы планируют в декабре текущего года досрочно ввести в эксплуатацию один из крупнейших психоневрологических интернатов в РФ в поселке Луговой Дмитровского района Московской области, говорится в сообщении департамента строительства Москвы.

 

"Объект для нужд Москвы планировалось ввести в эксплуатацию в 2014 году, однако строительство уже завершено, и получить необходимую документацию на ввод планируется уже в декабре", - уточняется в пресс-релизе.

 

Психоневрологический интернат №3 расположен на берегу реки Яхрома и состоит из шести блоков: административного корпуса, приемно-карантинного отделения, здания медсанчасти, пищеблока и двух жилых корпусов на 500 мест.

 

Комплекс включает в себя 735 помещений, а его общая площадь составляет 33 тысячи квадратных метров. "Комплекс представляет собой "пятилистник": можно попасть в любой блок, не выходя на улицу", - отмечаются в материалах особенности проекта.

 

Пациенты интерната получат возможность посещать массажный кабинет, кабинет светолечения, стоматологию и иные медотделения различной специализации, а также библиотеку, актовый зал, тренажерный и гимнастический залы, говорится в пресс-релизе.

 

Также в сообщении отмечается, что на время строительства 400 будущих пациентов размещены на территории Николо-Пешношского мужского монастыря неподалеку от нового интерната.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала