Рейтинг@Mail.ru
В управделами президента уверены, что сохранят часть экс-торгпредства в Кельне - Недвижимость РИА Новости, 20.11.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В управделами президента уверены, что сохранят часть экс-торгпредства в Кельне

Читать в
У управления делами президента есть уверенность, что Россия сохранит за собой право собственности на часть экс-торгпредства СССР в Кельне, выставленную накануне на аукционе, заявил РИА Новости пресс-секретарь управделами президента РФ Виктор Хреков.

МОСКВА, 20 ноября - РИА Новости. У управления делами президента есть уверенность, что Россия сохранит за собой право собственности на часть экс-торгпредства СССР в Кельне, выставленную накануне на аукционе, заявил РИА Новости пресс-секретарь управделами президента РФ Виктор Хреков.

 

"Да, мы приняли участие в аукционе, через неделю ждем официальное объявление результатов", - сказал он.

 

"Мы приняли все меры, необходимые для защиты российских интересов и сохранения российской собственности за рубежом. Есть уверенность, что мы сохраним право собственности", - подчеркнул пресс-секретарь управделами.

 

Накануне представитель участкового суда в Кельне Маркус Штрунк сообщил РИА Новости, что на аукционе по продаже части экс-торгпредства СССР в Кельне поступило в общей сложности 25 предложений от потенциальных покупателей.

 

Он отметил, что Россия, владеющая правами на участок, также участвовала в аукционе. Уточнить название организации, действующей на аукционе в интересах РФ, а также суммы, которые она предложила, собеседник агентства не смог.

 

Земельный участок по адресу Фридрих-Энгельс-Штрассе, 5, на котором расположен многоквартирный жилой дом бывшего торгпредства СССР в Кельне, пущен с молотка по решению участкового суда для уплаты долга РФ перед немецким бизнесменом Францем Зедельмайером.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала