Рейтинг@Mail.ru
Псковские власти обещают за 3 года отремонтировать 70 домов культуры - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Псковские власти обещают за 3 года отремонтировать 70 домов культуры

Псков
Псков
Читать в
Псковские власти обещают в течение трех лет модернизировать 70 учреждений культуры, что позволит улучшить оказание услуг в этой сфере, сообщает пресс-служба обладминистрации.

ПСКОВ, 19 ноября - РИА Новости. Псковские власти обещают в течение трех лет модернизировать 70 учреждений культуры, что позволит улучшить оказание услуг в этой сфере, сообщает пресс-служба обладминистрации.

 

"В течение трех лет в области отремонтируют 70 районных учреждений культуры. Также в рамках реализации запланированных мероприятий в 43 учреждениях будет заменено оборудование", - цитирует пресс-служба заместителя губернатора Псковской области Виктора Остренко.

 

Только в 2014 году на эти цели из бюджета региона планируется направить чуть более 59 миллионов рублей, в том числе в рамках софинансирования из средств муниципальных бюджетов 9,3 миллиона рублей.

 

Власти считают, что комплекс мер по модернизации материально-технической базы муниципальных учреждений культуры позволит качественно улучшить оказание услуг в сфере культуры на местах.

 

Работы по переоснащению учреждений культуры на селе будут осуществляться в рамках региональной госпрограммы "Культура, сохранение культурного наследия и развитие туризма на территории Псковской области".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала