Рейтинг@Mail.ru
Москва направит до 368,6 млн руб на перекладку коммуникаций в Замоскворечье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва направит до 368,6 млн руб на перекладку коммуникаций в Замоскворечье

© Андрей ВолковТрубы, ремонт, ЖКХ
Трубы, ремонт, ЖКХ
Читать в
Департамент строительства Москвы объявил конкурс с ценой контракта до 368,6 миллиона рублей на определение подрядной организации по перекладке ветхих инженерных коммуникаций с целью обеспечения системами жизнеобеспечения перспективной застройки квартала 353а района Замоскворечье, сообщается в пресс-релизе департамента.

МОСКВА, 18 ноября - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил конкурс с ценой контракта до 368,6 миллиона рублей на определение подрядной организации по перекладке ветхих инженерных коммуникаций с целью обеспечения системами жизнеобеспечения перспективной застройки квартала 353а района Замоскворечье, сообщается в пресс-релизе департамента.

 

Работы планируется завершить к маю 2015 года, на период производства работ сквозное движение по Садовнической набережной будет закрыто, и организовано временное двухстороннее движение транспорта на остальных участка набережной, отмечается в сообщении.

 

Проектом предусмотрена перекладка 989 метров водопровода от улицы Балчуг до Озерниковской набережной, реконструкция дождевой канализации на Садовнической набережной, замена дождеприемных и поворотных колодцев, перекладка 1,5 километра газопровода, а также переустройство 411 метров сетей связи, уточняется в материалах.

 

Вдоль Садовнической набережной планируется переложить более 1 километра канализации, а также реконструировать и расширить участок Садовнической набережной до 7 метров и тротуаров до 4,5 метра, указывается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала