Рейтинг@Mail.ru
Надежда Башбынар назначена гендиректором Storm Properties - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Надежда Башбынар назначена гендиректором Storm Properties

© Storm PropertiesГендиректор Storm Properties Надежда Башбынар
Гендиректор Storm Properties Надежда Башбынар
Читать в
Надежда Башбынар назначена на пост генерального директора девелоперской компании Storm Properties, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 18 ноября - РИА Новости. Надежда Башбынар назначена на пост генерального директора девелоперской компании Storm Properties, говорится в сообщении компании.

 

"На пост генерального директора Storm Properties, ответственного за оперативное управление компанией и девелопмент проектов, назначена Надежда Башбынар", - говорится в нем.

 

В пресс-релизе отмечается, что с 2008 по 2013 год Башбынар занимала должность управляющего директора Storm Properties, а до прихода в компанию она работала в PHI Group и GVA Sawyer.

 

В сообщении напоминается, что ранее пост гендиректора занимал Михаил Курнев, который покинул Storm Properties в октябре 2013 года.

 

Согласно материалам компании, главным управляющим директором (CEO) Storm Properties стал Бабюр Дикер, занимавший должность вице-президента по строительству. Дикер 8 лет занимал руководящие позиции в Storm Properties, ранее работал в Capital Group и CMI Development. На новой должности он будет отвечать за общую деятельность компании, а также развитие новых проектов.

 

Компания Storm Properties создана в 2005 году. Она входила в группу ПИК с сентября 2007 года до лета 2010 года. В июне прошлого года стало известно, что менеджмент Storm Properties во главе с ее президентом Майклом Белтоном выкупил все принадлежащие ПИК акции компании, а также долю группы в проекте "K2 Бизнес-парк". Затем контрольный пакет девелопера - 54% акций - приобрел один из основателей ПИК Писарев. Еще 30% девелопера, по данным газеты "Коммерсант", владеет Белтон.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала