Рейтинг@Mail.ru
Microsoft арендовала земельный участок 2,6 га для нового офиса в Мюнхене - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Microsoft арендовала земельный участок 2,6 га для нового офиса в Мюнхене

Читать в
Корпорация Microsoft приобрела в долгосрочную аренду земельный участок в мюнхенском районе Parkstadt Schwabing площадью 2,6 гектара для нового офиса в Мюнхене, сообщает компания Colliers International, выступающая консультантом сделки.

МОСКВА, 18 ноября - РИА Новости. Корпорация Microsoft приобрела в долгосрочную аренду земельный участок в мюнхенском районе Parkstadt Schwabing площадью 2,6 гектара для нового офиса в Мюнхене, сообщает компания Colliers International, выступающая консультантом сделки.

 

"Офис в Мюнхене станет вторым по величине представительством корпорации в Европе после парижского офиса", - указывается в материалах.

 

Строительство здания штаб-квартиры в северной части Мюнхена планируется начать в 2014 году, а завершить летом 2016 года, уточняется в сообщении.

 

Корпорация Microsoft планирует использовать оригинальную концепцию организации офисных площадей с выполнением современных требований к рабочим условиям, которая была успешно реализована в офисах Microsoft по всему миру - в распоряжении 1,8 тысячи сотрудников новой штаб-квартиры компании будет находиться столовая, фитнес-центр и офисные помещения, указывается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала