Рейтинг@Mail.ru
Жена Полонского освобождена после беседы с полицией Камбоджи - Недвижимость РИА Новости, 14.11.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жена Полонского освобождена после беседы с полицией Камбоджи

Читать в
Полиция Камбоджи отпустила жену бизнесмена Сергея Полонского Ольгу, которая была в четверг днем задержана около тюрьмы, где содержится ее супруг, рассказал РИА Новости заведующий консульским отделом посольства РФ в Камбодже Павел Сеськанов.

МОСКВА, 14 ноября - РИА Новости. Полиция Камбоджи отпустила жену бизнесмена Сергея Полонского Ольгу, которая была в четверг днем задержана около тюрьмы, где содержится ее супруг, рассказал РИА Новости заведующий консульским отделом посольства РФ в Камбодже Павел Сеськанов.

 

Читайте также:


Cамые эпатажные поступки Сергея Полонского >>>

Взлеты и падения девелопера Сергея Полонского >>>

Кто и  за что хочет видеть Полонского за решеткой >>>

 

О том, что супруга Полонского помещена в камеру временного содержания, сообщил адвокат предпринимателя Александр Карабанов. По его информации,  у нее были отобраны документы.

 

Позднее источник в Генеральном комиссариате национальной полиции Камбоджи пояснил, что Ольга была задержана для разъяснений вместе с несколькими российскими и иностранными журналистами после того, как представители СМИ начали фото- и видеосъемку без разрешения на территории тюрьмы, где находится Полонский. 

 

По словам Сеськанова, камбоджийские полицейские отпустили задержанных после того, как провели с ними беседу.

 

При этом вначале им предложили подписать протокол на кхмерском языке, но иностранцы не согласились это делать, не зная его содержания. В итоге протокол был подписан после перевода на английский и русский языки.

 

Все записи объектов на территории тюрьмы были изъяты у журналистов. 

 

В среду стало известно, что супруге Полонского предлагали дать взятку за помощь в освобождении ее мужу в 300 тысяч долларов. Тогда же Ольге впервые удалось увидеть своего супруга после его ареста камбоджийскими властями, причем разговор с ним она зафиксировала.

 

Полонский был задержан в Камбодже в понедельник в результате операции по его захвату, проведенной местной полицией в связи с делом о мошенничестве в РФ. Он был помещен в спецблок департамента по борьбе с терроризмом МВД Камбоджи, откуда его в среду перевели в тюрьму строгого режима Прей Сар, расположенную на окраине Пномпеня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала