Рейтинг@Mail.ru
Фонд ЖКХ возобновил поддержку Забайкальскому краю - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд ЖКХ возобновил поддержку Забайкальскому краю

Читать в
Правление Фонда содействия реформированию ЖКХ приняло решение возобновить финансирование программы по переселению из аварийного жилья в Забайкальском крае после устранения нарушений со стороны региона, говорится в сообщении госкорпорации.

МОСКВА, 14 ноября - РИА Новости. Правление Фонда содействия реформированию ЖКХ приняло решение возобновить финансирование программы по переселению из аварийного жилья в Забайкальском крае после устранения нарушений со стороны региона, говорится в сообщении госкорпорации.

 

В нем поясняется, что в конце марта 2013 года Фонд ЖКХ приостановил предоставление Забайкальскому краю финансовой поддержки на переселение граждан из аварийного жилищного фонда в связи с нарушением регионом сроков реализации программы.

 

"Правление Фонда ЖКХ рассмотрело представленный Забайкальским краем отчет об устранении выявленных нарушений. Региональные адресные программы 2011 года по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Забайкальском крае признаны завершенными в полном объеме", - указывается в материалах госкорпорации.

 

В связи с этим Фонд ЖКХ решил возобновить финансирование программы по переселению из аварийного жилья в Забайкальском крае и перечислить региону средства по ранее одобренным заявкам.

 

"Согласно порядку перечисления средств Фонда ЖКХ, в Забайкальский край будут перечислены 30% от суммы финансовой поддержки, решение о предоставлении которой принято правлением фонда, что составляет 143,07 миллиона рублей", - уточняется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала