Рейтинг@Mail.ru
Эксперты рекомендовали восстановить фасад здания в Вознесенском переулке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперты рекомендовали восстановить фасад здания в Вознесенском переулке

Читать в
Эксперты комиссии при правительстве Москвы по вопросам градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия рекомендовали восстановить фасад здания в Вознесенском переулке в соответствие с реставрационными нормами, сказал на заседании комиссии в среду заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Эксперты комиссии при правительстве Москвы по вопросам градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия рекомендовали восстановить фасад здания в Вознесенском переулке в соответствие с реставрационными нормами, сказал на заседании комиссии в среду заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

 

Нужно восстановить фасад здания в Вознесенском переулке, дом 11, строение 2 в соответствии с нормами реставрации, сказал он.

 

Как отметил глава рабочей группы комиссии Алексей Емельянов, в здании сохранилась часть стены с подлинной кладкой. Ранее было выдано ГПЗУ на реконструкцию здания в существующих габаритах, а инвестор часть фасадной стены восстановил в несоответствии с реставрационными нормами, пояснил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала